Металлические карнизы серии «LINE» (профиль флэт) – последняя разработка польских дизайнеров и инженеров. Строгий по форме и оригинальный по дизайну представитель коллекции «Техно».

Мультифункциональная авторская система flat profile, дающая возможность совмещать несколько видов различных карнизов. Например, можно использовать этот карниз для классических штор, а можно отлично совместить нежные гардины и японские панели. Система флэт-профиля «Лайн» соединяет в себе практичный функционал и потрясающий модный и стильный дизайн. Это самый функциональный и универсальный карниз на рынке карнизов для штор. Эти стильные карнизы для штор станут настоящим украшением любого современного интерьера. Они отлично подойдут для любителей строгих стилей, таких как: «хай-тек», «лофт», «минимализм», «авангард», «техно» и других.

Карниз Flat Rod состоит из прямоугольного алюминиевого профиля с различным цветным покрытием, стеновых или потолочных одинарных либо двойных держателей, строгих наконечников или заглушек и качественных усиленных немецких крючков из гибкого пластика, которые обеспечивают лёгкое движение шторы по всей длине карниза.

Купить карнизы для штор Flat profile, а также металлические и пластиковые карнизные системы, держатели и подхваты для штор, аксессуары, комплектующие и принадлежности вы можете приобрести по низким ценам в нашем магазине "Европейское Окно" в Минске.