Магниты для подхвата штор – это простое решение сделать ваше окно не просто красивым, но и неповторимым. Магнитные клипсы не портят стены и не деформируют ткань. Благодаря конструкции этих подхватов, вы сможете выложить необходимую складку шторы, а так же отрегулировать ткань по высоте. Вы можете подхватить одну штору или обе, используя симметрию или асимметрию.

Магнитная клипса для подхвата штор состоит из двух парных магнитов с декоративной поверхностью, и соединённых между собой металлическим тросиком, леской или ленточкой. Клипсы бывают пластиковые, металлические, деревянные с однотонным либо нанесённым декоративным рисунком. Магниты имеют стойкое покрытие и прослужат вам очень долго. Более дорогие магниты имеют вставки из хрусталя, кристаллов или цветного стекла.

По цветовой гамме подхваты штор чаще подбираются под цвет карниза или по схожести с рисунком штор. Как правило, стандартный диаметр клипсы составляет 45 мм, а оптимальная длина троса – 30 см. Магнитные подхваты можно использовать для плотных штор, для лёгких занавесок, а также для мини-штор на карнизе-кафе (витражном карнизе).

В нашем магазине карнизов и аксессуаров “Европейское Окно” вы всегда сможете подобрать карнизы для штор, принадлежности, комплектующие и аксессуары, необходимые для создания неповторимого интерьера в а шей квартире или доме.

Наши профессиональные консультанты с удовольствием помогут вам в этом. Создадим красоту и уют вместе!