Любая вещь со временем может выйти из строя. Причиной этому может быть заводской брак, неправильная эксплуатация, детская шалость, домашние животные и другие внешние факторы. Карниз для штор не исключение. Но не стоит сразу выбрасывать карниз, если сломался держатель, потерялся при переезде наконечник, поцарапалась карнизная труба или при замене шторы понадобились дополнительные кольца.

В случае такой неприятности рекомендуем вам обратиться в магазин карнизов «Европейское Окно», который находится в Минске. Наши специалисты помогут подобрать необходимые детали исходя из диаметра карниза, его цвета и вашей потребности. По необходимости мы заменим ломкие крючки на кольцах, крючки в потолочном карнизе на качественные из гибкого неломкого пластика. В отличии от большинства магазинов, где вам сразу посоветуют купить новый карниз, мы попытаемся вникнуть в суть проблемы и постараемся помочь её решить.Отремонтировать можно не только карниз, но и рулонную, римскую штору, жалюзи. Можно заменить только крепления цепочку или палочку управления, а можно заменить механизм целиком. Так же мы подскажем, как легко подогнать ваше изделие под нужный размер (смотрите раздел «инструкции»).

   Если вам нужны советы по ремонту карниза, жалюзи или рулонной шторы, рекомендации по уходу и чистке изделий, либо вы хотите купить недорогой металлический или пластиковый карниз для штор, а также комплектующие к карнизам и аксессуары для штор, обращайтесь в наш магазин (смотрите раздел «контакты»).