Стилей дизайна интерьера в мире существует более 70-ти, но среди них можно выделить несколько наиболее популярных. Это стили «Классика», «Лофт», «Хай-тек», «Азиатский стиль», «Модерн», «Эко стиль» и «Минимализм». К каждому из этих стилей необходимо подобрать элементы декора, мебель, шторы и карнизы для них. Подбором карнизов для штор к вашему интерьеру мы и займёмся. Сегодня поговорим о том, какие карнизы наиболее подойдут к стилю «Хай-тек».

 

Если вы решили создать дома интерьер в этом стиле, то должны помнить, что формы и линии должны быть прямые, цвета светлые, в основном серебристо-металлические, преобладающий материал – металл. Всё это в равной мере относится и к карнизам для штор.

Карнизы для такого интерьера должны быть строгими, изящными и тонкими. Настоящим украшением ваших окон станут немецкие карнизы из серии «Нью-Йорк» диаметром 12 мм. Они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали или латуни. Это то, про что говорят «ничего лишнего». Строгие геометрические формы наконечников, колец и держателей впишутся в любой интерьер в стиле «Hi-tech».

 

Карнизы из нержавеющей стали вы можете купить в магазине "Европейское Окно".

Также хорошим решением будут немецкие карнизы «Чикаго» диаметром 20 мм. Цвета титан, сталь или хром на ваш выбор. 

 

Отличный вариант - струнный карниз немецкой фирмы «Гардиния», состоящий из прочного тонкого серебристого троса и лаконичных наконечников, которые одновременно являются натяжителем троса. В совокупности с лёгкой шторой невесомость в оформлении вашего окна гарантирована.

 

Когда вы задумаетесь над тем, где купить лучшие недорогие карнизы для штор в Минске, вспомните про наши советы и приходите в наш магазин за покупками. Мы поможем вам подобрать карнизы к любому интерьеру!