Рады представить вашему вниманию металлические карнизы для штор диаметра 19 мм в новых цветах! Это карнизы цвета Венге или, как ещё их называют, карнизы цвета Шоколад и карнизы для штор цвета Латунь, или иначе, карнизы Матовое золото. Карнизы произведены на крупной фабрике в городе Чунцин (КНР) под контролем Австрийской фирмы Furcheli Linding Bau GmbH. Многослойное покрытие металла было разработано и запатентовано ведущими инженерами компании Андреасом Клаусом и Домиником Шмиллингом ещё в далёком 1956-м году, но в производстве штанг для карнизов эту технологию стали применять не так давно. Такое покрытие даёт неповторимые цветовые оттенки и увеличенную износостойкость. Уход за нашими изделиями прост, мягкая сухая или влажная салфетка уберёт пыль и грязь с карниза и вернёт ему прежнюю красоту. Не стоит использовать абразивные губки и химические моющие средства.

Металлический карниз цвета «Венге» имеет своеобразную «изюминку», это «благородство» и стиль, которые, в сочетании со шторами, сделают ваш кабинет, кухню или спальню модной, стильной и неповторимой. Благодаря большому выбору окончаний, этот карниз для штор идеально впишется в любой интерьер.

Карниз цвета «Латунь» или «Матовое золото» станет украшением любой гостинной, спальни, детской. Неоспоримое изящество, красота, и в тоже время несложная геометрия форм деталей, обязательно обратит на себя внимание каждого вашего гостя, а детали карниза, сделанные из углеродистой стали, будут вас радовать долгие годы. К такому карнизу подойдут любые шторы различных форм и расцветок.

Стеновые металлические карнизы диаметром 16 мм, 19 мм, 20 мм, 25 мм, потолочные пластиковые и алюминиевые карнизы, струнные и профильные карнизы, а также держатели штор и подхваты, крючки и зажимы, аксессуары и принадлежности вы можете купит в нашем магазине «Европейское Окно» в Минске. Приходите, звоните. А что бы ваша покупка была более приятной, мы обязательно порадуем вас акциями и скидками на большую часть ассортимента товара!