Представляем вашему вниманию новое поколение карнизов для штор от лучших немецких дизайнеров. Индустриальный карниз для помещений в стиле “Лофт”!

Карниз представлен в двух цветах: чёрный матовый и имитация металла без обработки. Все детали изготовлены в Германии на заводах фирмы Gardinia Home GmbH из качественной стали и имеют клеймо, которое является дополнительной фишкой брутальности данного карниза. Многочисленные элементы изделия позволяют придать карнизу различные визуальные формы и разнообразить варианты крепления.

Карниз может комплектоваться кольцами либо крючками, которые позволят использовать карниз как вешалку для верхней одежды. Так же интересным решением будет использовать этот карниз, как ручку входной двери. Тройники, фитинги, торцевые крепления и угловые элементы Ф25 мм, позволяют получать различные формы кронштейнов и с точностью имитировать водопроводные трубы.

Индустриальный карниз для штор идеально впишется в молодёжные комнаты с минимальным набором мебели, в открытые помещения офисов, ангаров, а так же всегда будет удивлять и поражать своей красотой и брутальностью посетителей ресторанов, баров и кафе. Элементы данного карнизы можно использовать при изготовлении столов и стульев в стиле “Лофт”. Одинаково красиво на этом карнизе будут смотреться плотные шторы на люверсах и лёгкие тюли на кольцах! Пусть каждое ваше изделие будет неповторимым! Карниз для штор “Industrial” это новое слово в мире дизайна! Индустриальные карнизы для штор в стиле лофт, а так же классические металлические и пластиковые карнизы вы можете купить посетив наш магазин «Европейское Окно» в Минске!